На особом счету

Накануне Дня Победы представители «Кстовской домоуправляющей компании» поздравили ветеранов-кстовчан с праздником и вручили им символические подарки.

Большинству из тех, кто сражался с фашизмом, уже более 90 лет. Увы, их осталось немного. Сегодня для них особенно важны наши внимание и поддержка. Директор «КДУК» Михаил Шутов и сотрудники вверенного ему учреждения посетили и поздравили проживающих в Кстове участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

«Крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, – говорил, обращаясь к героям, Михаил Шутов. – Вы являетесь примером искренности и бескорыстия. Низкий вам поклон».

Подарки и поздравления от «КДУК» получили: Анастасия Андреевна Груздева, Екатерина Захаровна Ломброзо, Владимир Иванович Иванов, Александр Сергеевич Боряков, Виктор Селиверстович Сорвин, Василий Сергеевич Голубев, Виктор Иванович Савинов, Иван Сергеевич Серов, Георгий Александрович Королев. Эти люди пережили трагические события. Принимая поздравления, они делились своими воспоминаниями.

«Дело было летом, попали мы под обстрел, – рассказывал кавалер многих боевых наград Владимир Иванович Иванов. – Спрятались в одной деревне за сарай. А враг бьет и бьет. Несколько снарядов упали совсем рядом. Смотрю, один мой товарищ поник. Мы тут же его и похоронили. А через несколько часов взяли Орел».

После войны Владимир Иванович долго и плодотворно работал. В течение 25 лет служил начальником связи в Кстове. Находясь на заслуженном отдыхе, он может быть спокоен – потомки не забыли подвиги предков.

Вручая подарки, сотрудники «КДУК» внимательно выслушали и детально записали пожелания по благоустройству. Такие просьбы на особом счету.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть